В Перми горожан восхитил дедушка на гироскутере. ФОТО

Пермяки в большинстве искренне обрадовались такому проявлению позитива.



Пермяков восхитила фотография пожилого человека, катающегося на гироскутере по улицам столицы Прикамья. Выложенный в соцсети снимок собрал уже сотни лайков.

Мужчину сфотографировали со спины возле одного из городских ТРК, поэтому о нем практически ничего не известно. Кроме, как уже сказано, достаточно преклонного возраста. Но проявлять добрые чувства комментаторам недостаток информации не мешает. «Когда твой дед больше в тренде, чем ты»; «Старый внешне, внутри айтишник»; «Старость, боли в ногах, все дела. А тут встал и поехал, не ну, а че —выход» — такие комментарии оставляют пользователи в группе «ПОДСЛУШАНО ПЕРМЬ», ВК.



Не обошлось, конечно, и без язвительных замечаний, вроде «Штаны забыл подвернуть» или «Лучше бы спиннер покрутил дедок». Но понимания они не находят. «Просто человек кайфует в своё удовольствие. Уж не знаю сколько ему там лет, но даже со спины он выглядит более раскованным и счастливым, чем многие из нас», — отвечает злопыхателям на это одна из пользовательниц.

Источник: ura.news

:212:Не пропустите:
В Перми блондинка в купальнике решила позагорать прямо у дороги
В Перми задержали парня в образе Иисуса Христа с крестом на спине (2 фото + видео)
В Перми девушка выгуливала медведя на поводке

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

LaylaQ26
LaylaQ26 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:47 #
ПивоРыбкаТортик
О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://Ⓝ︀a︀k︀ⓔ︀ⓓ︀%2Dg︀i︀ⓡ︀ⓛ︀Ⓢ︀%2e︀o︀n︀ⓛ︀Ⓘ︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀152735

О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://Ⓝ︀a︀k︀ⓔ︀ⓓ︀%2Dg︀i︀ⓡ︀ⓛ︀Ⓢ︀%2e︀o︀n︀ⓛ︀Ⓘ︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀152735

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!