«Снеговик» сделал предложение своей девушке во время матча ХК «Сибирь». ВИДЕО

Новосибирский болельщик сделал предложение своей девушке во время хоккейного матча «Сибирь» — СКА, об этом пресс-служба сибирской команды написала в официальном аккаунте Instagram.

«Накануне к нам обратился болельщик Иван – он очень хотел сделать предложение своей девушке на матче «Сибири», - сообщается на официальной странице хоккейного клуба ВКонтакте. - И мы придумали вариант: во время первого периода настоящий Снеговик подошел к девушке и сказал, что сегодня выбирает трех самых привлекательных болельщиц «Сибири», и что в первом периоде победила она! В перерыве – награждение. Сразу после первого периода Иван , как обычно, отправился курить. Но только для Анастасии. На самом деле он побежал переодеваться в Снеговика! А потом пошел награждать болельщицу. Только не сувениром ХК «Сибирь», а обручальным кольцом и букетом роз».

«Сразу после первого периода Иван, как обычно, отправился курить. Но только для Анастасии! На самом деле он побежал переодеваться в Снеговика! А потом пошёл награждать болельщицу. Только не сувениром, а обручальным кольцом и букетом роз», — написал представитель клуба.

Хитроумный план сработал – девушка прияла кольцо и согласилась выйти замуж за снеговика. Романтичная сцена понравилась и болельщикам – пару проводили громкими аплодисментами.

Для самих хоккеистов «Сибири» матч не был удачным, он закончился со счётом 0:3 в пользу питерского СКА. Ворота защищал Александр Салак.



A post shared by ХК Сибирь (@hc_sibir) on



Источники: aif.ru, sibnet.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
29 сентября 2017 11:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
alex0607
alex0607 Добавил(а) :
29 сентября 2017 11:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Для самих хоккеистов «Сибири» матч не был удачным, он закончился со счётом 0:3 в пользу питерского СКА.

мдя...плохая примета однако...
Для самих хоккеистов «Сибири» матч не был удачным, он закончился со счётом 0:3 в пользу питерского СКА.

мдя...плохая примета однако...

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!