Новости игр: Red Dead Redemption 2

Весной студия Rockstar обещала в конце лета-начале осени сообщить новую информацию о разработке Red Dead Redemption 2, и, судя по всему, она сдержит свое обещание.



Так, вчера компания твитнула изображение, на котором была запечатлена следующая информация: «28 сентября, в четверг, в 11 утра по восточному времени». Фанаты тут же догадались по черно-красной цветовой гамме картинки, что в указанное время, по-видимому, состоится событие, имеющее отношение к сиквелу Red Dead Redemption.



Чего же стоит ждать? Возможно, Rockstar раскроет точную дату релиза долгожданного проекта или же покажет первый трейлер игры. В любом случае, фанаты будут рады любой информации, потому что студия хранит упорное молчание по поводу процесса разработки.



Red Dead Redemption 2 является одной из самых ожидаемых игр 2018 года. Игра будет представлять собой адвенчуру с открытым миром, действие которой будет разворачиваться на Диком Западе. По мнению экспертов, отталкиваясь от успеха GTA 5, Rockstar намерена сделать большой акцент на онлайн-компоненте проекта. Ожидается, что релиз состоится весной 2018 года на PS4, Xbox One и PC.





Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

CraBBer
CraBBer Добавил(а) :
23 сентября 2017 16:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаШайбер
другой герой? Первого же вальнули
другой герой? Первого же вальнули
VioletX73
VioletX73 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:41 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀152277

ツ︀ ︀➞︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀152277

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!