Назван кот-победитель конкурса вакансий от нижегородской строительной фирмы

Новым сотрудником «Строй-Риэлти и К» стал кот по имени Кефир.



Нижегородская строительная компания «Строй-Риэлти и К» объявила имя победителя конкурса вакансий среди котов и кошек. Об этом сообщается на странице организации «Вконтакте».



Новым сотрудником «Строй-Риэлти и К» стал кот по имени Кефир. Компания также отметила, что от всей души поздравляет его хозяина Анатолия Чадаева.

В итоговом сообщении говорится, что фирму впечатлили не только внешние данные этого белоснежного кота, но также и его история. Как рассказал на собеседовании сам хозяин Кефира, питомца ему подбросили. Также фирма отметили «то благородное и доброе дело, которым занимаются хозяева» кота-победителя: Анатолий Чадаев вместе со своей семьей спасают с улицы кошек. Десять питомцев уже стали постоянными жильцами их дома. Об этом можно узнать из видеоотчета с прошедшего недавно собеседования.

Напомним, что ранее компания «Строй-Риэлти и К» открыла вакансию «кота-первопроходца» новых квартир с зарплатой в 20 тысяч рублей. Был объявлен конкурс, на который пришло множество заявок. В итоге из них отобрали 9 претендентов и пригласили на личное собеседование.

Источник: opennov.ru

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

alex0607
alex0607 Добавил(а) :
20 сентября 2017 09:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 лет
чо делаецца
чо делаецца
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
20 сентября 2017 10:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
пЕрвОпрОхОдеЦ - кУйнЯ каКаЯ тО.......
пЕрвОпрОхОдеЦ - кУйнЯ каКаЯ тО.......

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!