В Москве прошёл шпагатный флешмоб. ВИДЕО



Организатором флешмоба выступила студия эффективной растяжки Елизаветы Зарецкой «На шпагате». Елизавета предложила более 80 своим клиентам приехать в парк, провести разминку под открытым небом и выложить шпагатами слово #на_шпагате.

- Этим летом мы каждые выходные проводили бесплатные тренировки в парке Горького. Уровень наших учеников растет, а значит нас – тех, кто сидит на правильном ровном шпагате – становится все больше. Мы решили собраться вместе и показать всем, на что способны! Я считаю, что желание многих сесть на шпагат вызвано стремлением к достижению новых личных рекордов и раскрытием в себе новых возможностей, а для кого-то это просто мечта детства. Кроме того, наши тренировки способствуют укреплению мышц и улучшению самочувствия. – комментирует идею флешмоба Елизавета.

В итоге зачинщикам флешмоба удалось сделать впечатляющие кадры и снять видео с квадрокоптера. Некоторые известные блоггеры уже запостили это событие в соцсетях с хештегом #на_шпагате и с призывом всех учиться садиться на шпагат.



Источник: mos.news

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!