«Людей сносит, как муравьев»: страшный потоп парализовал Уфу

Из-за сильных дождей в Уфе начался настоящий потоп. Город встал в десятибалльных пробках, машины глохнут прямо на улицах, а местные жители вынуждены переходить некоторые улицы вброд.



Пользователи публикуют в соцсетях видео уфимского потопа. «Вот такая у нас обстановка в Уфе. Первый осенний дождь. Уфа любит плавать», — пишет один из блогеров.

A post shared by @svetlana_rockefeller on



Из-за стихии пострадал МФЦ, расположенный на улице 50 лет СССР. «Уфа превратилась в Техас», — грустно констатируют блогеры.



Посетителям пришлось спасаться на стульях и скамейках.

A post shared by Lili Bik (@lilibikk) on



По мнению некоторых комментаторов, теперь столица Башкортостана может соперничать с Венецией.




Молодая семья пережила довольно опасное приключение — сильный поток воды унес коляску с ребенком. Один из очевидцев бросился на помощь матери, а водитель грейдера перекрыл поток, сообщает РЕН ТВ.



«Прибой, море. Как будто из Абхазии не уезжал», «Так и инфаркт от такого грома можно получить. Сидим жмемся друг к другу с собакой под одеялком. Уфа, держись», — делятся пользователи.

A post shared by ardantufa (@ardantufa) on



В начале августа от серьезного наводнения пострадали жители Хабаровского края: из-за дождей затопило Уссурийск и восемь деревень. А в ночь на 26 августа мощный ураган обрушился на Техас. Улицы многих городов оказались затоплены. По последним данным, погибли 45 человек.

Источник: ridus.ru

Метки: Уфа

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
5 сентября 2017 11:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
дА вОоБщЕ , КоНечНо, ЖуТкО фсЕ эТО.....
дА вОоБщЕ , КоНечНо, ЖуТкО фсЕ эТО.....
Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
5 сентября 2017 13:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Кошмар
Кошмар

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!