Самый брутальный дом на колесах

Какой автомобиль использовать в качестве моторхоума? Да это вообще не вопрос! Если предстоит путешествовать по асфальту, то выбирай жилой вэн от какой-нибудь Dethleffs. Ежели цель — наматывать тысячи километров вдали от цивилизации, то лучше модифицировать Defender или «Крузак-стопятку». Но можно поступить оригинальнее и купить… Hummer H1.



На сайте Autotrader сейчас продается прелюбопытнейший экземпляр! С виду это стенобитное орудие напоминает спецназовский транспортер и по сути таковым и является. В прошлой жизни он участвовал в спецоперациях против плохих парней, а сейчас модифицирован во внедорожный кемпер. О просторе в модуле позади кабины судить сложновато, но там размещаются два человека. Внедорожник оснащен лебедкой, светодиодной «люстрой», системой централизованной подкачки шин, регулируемыми амортизаторами и доработанным 6,5-литровым дизелем V8. Однозначно must have, даже если твое самое продолжительное путешествие это поездка в гипермаркет!







Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
4 сентября 2017 13:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
За эти деньги можно и автобус купить...
За эти деньги можно и автобус купить...
Lain
Lain Добавил(а) :
4 сентября 2017 19:59 #
ПивоРыбкаТортик
Вот на базе Урала - это брутальненько! Урал автодом
А хуммер - это так, понты голимые.
Вот на базе Урала - это брутальненько! Урал автодом
А хуммер - это так, понты голимые.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!