Новости игр: киберспортсмены против НЛО

На канале «РЕН ТВ» вышел фильм «НЛО против военных», авторы которого назвали киберспорт спецпроектом по отражению атаки пришельцев. В фильме утверждают, что крупные корпорации инвестируют деньги в виртуальные соревнования не просто так, а из-за скорого вторжения инопланетян. Сетевые игры якобы являются тренажерами, а киберспортсмены — натренированными борцами с внеземными формами жизни.



Например, капитана сборной Дании по киберспорту Маттиаса Лауридсена в фильме называют одним из наиболее вероятных претендентов на звание «спецагента по борьбе с пришельцами». А главным призом крупнейших турниров, как утверждают авторы, давно стало «приглашение в сверхсекретную программу межпланетной обороны».



«По данным экспертов, сегодня в эту разветвленную структуру внедрено уже более десяти тысяч талантливых киберспортсменов. По сути, речь идет о целой дивизии опытных стрелков, которые постоянно совершенствуют свое мастерство, — рассказывается в фильме. — На сегодняшний день битва за экраном компьютера — единственная возможность защитить землю от агрессии из открытого космоса». Посмотреть фильм можно в начале этой заметки, а часть о киберспортсменах начинается на 80-й минуте.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

cugop
cugop Добавил(а) :
3 сентября 2017 17:50 #
ПивоРыбкаТортик
игру эндера насмотрелись
игру эндера насмотрелись
Listad
Listad Добавил(а) :
3 сентября 2017 23:50 #
ПивоРыбка
Есть у меня коллега на работе- он каждый день смотрит все это, и самое забавное что верит. Причем мужику седьмой десяток пошел.
Есть у меня коллега на работе- он каждый день смотрит все это, и самое забавное что верит. Причем мужику седьмой десяток пошел.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!