Филиппинка рисует фантастические картины используя шприц

У Кимберли Джой Магбануа всегда был талант к рисованию, но она никогда не проходила никакие курсы и не училась в художественной школе. Вместо этого она начала работать медсестрой и даже не думала, что однажды будет совмещать свою профессию с хобби. Она открыла для себя совершенно новое художественное направление — рисование шприцем.



24-летняя медсестра из Вальядолида, Филиппины, говорит, что у нее появилась идея использовать шприцы в искусстве около года назад, когда она делала инъекцию пациенту. Некоторое время Кимберли писала картины ручками и карандашами, но всегда хотела рисовать на настоящем холсте, и шприцы показались ей просто идеальным инструментом для этого.



Методом проб и ошибок Кимберли удалось усовершенствовать свою технику рисования шприцами. Она продолжает работать медсестрой, но теперь она еще и знаменитый художник.



Процесс создания картины начинается с того, что Кимберли рисует контур и закрашивает фон черным цветом, а уже потом начинает рисовать, используя шприцы, заполненные краской. Обычно работа занимает 3-5 часов, в течение этого времени художница несколько раз меняет иглы, потому что они забиваются краской.



Кимберли утверждает, что рисовать шприцами не так просто, как многие могут подумать: помимо того, что она должна четко контролировать движения, нужно с определенной силой давить на стержень, иначе есть риск испортить картину.



Необычное творчество Кимберли уже завоевало популярность в социальных сетях. На нее подписались тысячи человек в Facebook и Instagram.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
2 сентября 2017 21:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Класс!!!
Класс!!!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!