Шнур на любимой попе: суровый, но эротичный тату-тренд

Про татуировки у женщин можно энциклопедию выпускать. А вот этому тренду стоит посвятит целый раздел: сейчас по тату-салонам широко шагает мода на корсеты.

Где только их ни набивают! На спине, на пояснице, на боку, в ложбинке меж грудей. Отдельные затейницы не удовлетворяются старой доброй классикой и заходят еще дальше, декорируя таким образом... ноги! По всей длине или локально: бедра, голени, лодыжки.

Причем рисунки потрясают воображение натуралистичностью и изощренностью: мастера выписывают в мельчайших деталях не только шнуровку и кружева. Разглядывая некоторые работы, ты будешь готов поклясться, что настоящие ленты продеты прямо сквозь кожу девушки или металлические петли, будто вбитые в ее тело. Бррр!.. или — ах (мы еще не определились)!

Мы собрали для тебя самые впечатляющие работы. Посмотри сам — и покажи своей девушке (наверняка она говорила что-то про то, что, мол, давненько не обновляла своей арсенал эротического белья)!












Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
1 сентября 2017 12:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.
Arous
Arous Добавил(а) :
1 сентября 2017 22:06 #
ПивоРыбкаТортик
И больно, и некрасиво, и на всю жизнь.
И больно, и некрасиво, и на всю жизнь.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!