Флешмоб о наболевшем от настоящих мужиков

На днях в соцсетях был запущен самый мужской флешмоб #мифам_нет. Под этим хештегом мужчины рассказывают то, что у них наболело и о чем они так долго молчали, под лозунгом «Мужик не должен».



Флешмоб сопровождается двумя сериями короткометражек с участием актера театра и кино Виктором Логиновым. В них идет речь о навязанных обществом абсурдных мифах о мужчинах: каким должен быть мужчина? должен ли он оправдывать все многочисленные ожидания современного общества? должен ли он чинить сам все на свете и зарабатывать миллионы? должен ли покупать женщине шубу?

Посмотреть видеоролики можно по ссылке: https://www.мифам-нет.рф



Марафон #мифам_нет стартовал с поста Виктора Логинова, где он опубликовал видеоролик и историю из жизни, призывая мужчин поддержать его и принять участие во флешмобе.



Тему охотно подхватили популярные блогеры и активные пользователи социальной сети Вконтакте со своими рассказами и личными примерами.



Ждем и ваши видео!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Атеист
Атеист Добавил(а) :
15 августа 2017 08:43 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён администратором
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
15 августа 2017 09:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
самый мужской флешмоб

Самый мужской?!Не уверенна!!!

самый мужской флешмоб
Самый мужской?!Не уверенна!!!

показать все комментарии (31)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!