Ковер то мы и не приметили (10 фото)

Фэнтези-сериал «Игра престолов» является одним из самых дорогих шоу в истории телевидения: бюджет одной серии запросто может превысить $10 млн. Над костюмами героев работает огромная команда из 80-100 человек, которая продумывает мельчайшие детали одежды персонажей. Поэтому откровение художницы по костюмам Мишель Клэптон повергло фанатов в шок: она заявила, что, создавая утепленные плащи бойцов Ночного дозора она использовала коврики из IKEA вместо шкур животных.



Клэптон призналась, что долго искала подходящий материал для создания шуб братьев Ночного дозора: купить настоящие дубленки было бы слишком дорого, поэтому она решила приобрести коврики в IKEA. В процессе создания костюмов, коврики разрезают, бреют (чтобы убрать ненужный ворс), красят и превращают в меховые воротники.



Новость о необычном способе производства костюмов всплыла только сейчас даже несмотря на то, что Клэптон рассказала об этом больше года назад. Тогда на это почему-то никто не обратил внимания, а IKEA не догадалась использовать эту информацию для увеличения продаж своей продукции.











Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

ghjhjr
ghjhjr Добавил(а) :
8 августа 2017 12:25 #
Пиво
так значит и драконы не настоящие?????!?!?!. как теперь с этой правдой жить???
так значит и драконы не настоящие?????!?!?!. как теперь с этой правдой жить???
masterok7777
masterok7777 Добавил(а) :
8 августа 2017 12:26 #
ПивоРыбкаТортик
Расходимся, нас н@ебали
Расходимся, нас н@ебали

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!