Новый тренд: полотенце для груди (7 фото)

Пот под бюстом — проблема, с которой сталкиваются женщины во всем мире, особенно в знойные летние месяцы, но теперь одна компания придумала довольно странное решение.


Полотенце Ta-Ta Towel обертывает груди и предназначено для ношения внутри дома, пока вы готовитесь к выходу на улицу. Это позволяет области под грудью счастливой владелицы такого аксессуара оставаться сухой, пока она спешит побыстрее собраться.


Ta-Ta Towel изобрела жительница Лос-Анджелеса Эрин Робертсон, которая страдала от подобного состояния.


Её сайт говорит: «Я жила в Лос-Анджелесе и собиралась пойти на первое свидание. Когда я вышла из душа и начала готовиться, я не могла перестать потеть — не потому, что это было первое свидание, а потому, что мой крошечный кондиционер был сломан и это было начало лета».


«Против меня было многое. Я всё испробовала: я подложила махровые мочалки под грудь, я попробовала детскую присыпку, я даже надела футболку и засунула её под груди».


«Но махровые мочалки выглядели смешно, детская присыпка заставила меня быть похожей на тесто, а из-за футболки я потела ещё больше».


«Пока я сушила волосы, то просто продолжала думать: «Должен существовать лучший способ избежать капель пота, текущих по моему животу».


Эрин использовала полотенца, которые у неё были дома, чтобы сделать прототип, а затем начала делать подобные вещи для подруг — которые применяли их для всего: от лечения кожных заболеваний до переодевания в тренажерном зале.


Полотенца продаются по 45 долларов США каждое, выпускаются в пяти различных расцветках и многие люди говорят, что они отчаянно нуждаются в них. Однако другие считают Ta-Ta Towel абсолютно бесполезной и неудобной вещью.

Источник


:212:Не пропустите:
«Рука вместо лифчика» — лучший новый тренд «Инстаграма»! (8 фото)
Бикини из изоленты стали новым трендом в Бразилии (17 фото)
Новый модный тренд «голопопые джинсы»!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) через 1 минуту:
7 августа 2017 19:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Написал(а) Ramus_81 Сегодня, 19:26
А нам где? Тоже ведь потеет..

А вам только для сугреву.

Написал(а) Ramus_81 Сегодня, 19:26
А нам где? Тоже ведь потеет..

А вам только для сугреву.
Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
7 августа 2017 21:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ЗОЛЬКА
Для сугреву, в другое надо вставлять, ну ни как не в носок шерстяной..
Хотя и на этом спасибо за заботу!
ЗОЛЬКА
Для сугреву, в другое надо вставлять, ну ни как не в носок шерстяной..
Хотя и на этом спасибо за заботу!

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!