Появление небесного инопланетного города напугало жителей (видео)

Жители крупного города ужаснулись большому городу с небоскребами, который возник прямо в облаках. Некоторые люди приняли очертания города за контакт с инопланетной цивилизацией. Уникальное явление удалось заснять на видео.

Случай произошел в китайском округе Учжун. На кадрах видео можно увидеть несколько огромных небоскребов, реалистичные очертания которых возникли прямо среди облаков. Люди в городе не на шутку перепугались зрелищу: некоторые приняли силуэты небоскребов за попытку инопланетного контакта с землянами, другие посчитали, что наблюдают параллельное измерение, также были версии о том, что это некая технологичная проекция, которую запустили городские власти или сообщество художников.

Согласно одной из версий, явление было вызвано оптической иллюзией в результате преломления света в разных по плотности слоях атмосферы. Кроме того, есть вероятность, что такая иллюзия состоит сразу из нескольких сложных форм миражей во время уникальных погодных условий. Подобное зрелище называется «фата-моргана», и оказывается вызвано отдаленными крупными объектами, чьи силуэты возникают многократно и с различными искажениями. Сообщается, что небоскребы на видео могут представлять собой тени зданий, расположенных в нескольких километрах от города.




:212:Не пропустите:
Под Екатеринбургом появились «круги инопланетян» с надписью «Путин крут»
Морские слизни, доказывающие, что инопланетяне живут среди нас
Как съёмкам фильма «Кин-дза-дза!» мешали инопланетяне
Уральский исследователь обнаружил город инопланетян на Луне. ФОТО, ВИДЕО

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Himik
Himik Добавил(а) :
2 августа 2017 21:43 #
ПивоРыбкаТортикШайберКоньяк за первую публикацию
Ничоси, чувствую воняет, а это китайцы с испугу гари дали.
Ничоси, чувствую воняет, а это китайцы с испугу гари дали.
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
3 августа 2017 03:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Прикольно.
Прикольно.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!