Примеряем татуировки

Наконец-то появилось приложение, с помощью которого можно покрыть свое тело татуировками без риска быть осужденным обществом и без необходимости несколько часов поддерживать светскую беседу с татуировщиком под жужжание иглы. Новое приложение Ink Hunter позволяет наносить татуировки разных стилей на кожу буквально за считанные минуты — с помощью одного лишь телефона!



Все, что нужно, — загрузить в приложение свое фото и разместить на нем одну из десятка татуировок. В инструкции сказано: чтобы расположить татуировку на теле, тебе нужно нарисовать на месте будущей воображаемой татуировки смайлик, но практика показывает, что программа прекрасно работает и без этого.



Главный минус приложения Ink Hunter: пока воображаемыми татуировками могут обзавестись только последователи Apple. Но разработчики обещают в ближайшее время запустить версию и для Android. Приложение Ink Hunter пригодится тем, кто давно мечтал о татуировке, но не знал, как она будет выглядеть, а также тем, кому просто нечем заняться. Наслаждайся!



:212:Не пропустите:
Нелегкие будни тату-мастера (2 фото)
Тату коту: в Екатеринбурге мастер забил своего сфинкса татуировками. ФОТО
Сделал тату на веках по пьяни (4 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Автор: dshu,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!