Подари дракона (8 фото)

Ковать железо, пока горячо — непреложное правило любого успешного бизнесмена. Сейчас самая горячая тема — это сериал «Игра престолов». И те, у кого есть такая возможность, стремятся заработать денег на его бешеной популярности.


Например, актер, сыгравший Горячего Пирожка, открыл пекарню, где продает такое же печенье, что готовил в сериале. Подсуетилась и ювелирная компания Yunus & Eliza, которая изготавливает украшения для Дейенерис Таргариен. Теперь идентичные украшения может купить каждый желающий.



Самые внимательные зрители могли заметить, что в новом сезоне Матерь Драконов качественно обновила свою ювелирную коллекцию. Вот, например, солидная серебряная цепь, надетая на Дейенерис в первом эпизоде седьмого сезона:



Эту красоту, как и многие другие украшения героини, подготовила для съемок британская фирма Yunus & Eliza. При содействии одного из костюмеров «Игры престолов» Мишель Клэптон. Глупо было бы не предложить фанатам купить копии этих изделий. Изящные ожерелья, серьги, браслеты и кольца с серебряной чешуей мгновенно стали хитами продаж. Стоимость украшений варьируется от ста до двух тысяч долларов.








Источнкик

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

bezfamilniy
bezfamilniy Добавил(а) :
29 июля 2017 16:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
sjakabelch
sjakabelch Добавил(а) :
31 июля 2017 10:44 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
на али пока только мечи, волки и трон
http://ali.pub/1pgs8s
на али пока только мечи, волки и трон
http://ali.pub/1pgs8s

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!