Выпущена новая криптовалюта Eros для оплаты эскорт-услуг

Компания Eros выпустила новую криптовалюту для оплаты различных эскорт-услуг. Проект Eros призван «переизобрести древнейшую профессию на современный манер» по всему миру.


Авторы проекта Майкл О'Брайан (Michael O'Brien) и Кевин Янг (Kevin Yang) хотят создать первый в мире децентрализованный сервис по предоставлению платных сексуальных услуг. Согласно задумке создателей, проект будет независимым и безопасным, и не подчиняться ни одному государству. С его помощью каждый человек на планете независимо от места жительства сможет зарабатывать на оказании услуг интимного характера.


Новая платформа должна объединить услуги интимного характера, проституцию и эскорт для клиентов с возможностью оплаты различными криптовалютами. На площадке Eros уже открыта функция первичного размещения токенов (денежных единиц). Держатели токенов на площадке Eros будут получать 2% от прибыли компании а также 25% скидки на услуги. Пока сервис привлек более 800 тысяч долларов от спонсоров. Один токен равен одному доллару, а всего создатели сервиса хотят собрать как минимум 5 миллионов долларов. Сейчас приобрести токены на сайте Eros можно с помощью валют Bitcoin и Ethereum. Вложить свои средства в развитие сервиса и стать первичным держателем счета можно до 23 июля 2017 года включительно.


Авторы проекта показали, как будет выглядеть интерфейс кабинета клиентов и тех, кто занимается оказанием услуг. Клиент сможет отслеживать местоположение и цену на конкретные услуги, и выбирать наиболее желаемые. У тех, кто хочет зарабатывать с Eros будет собственный кабинет со всеми предложениями, и указаниями, как добраться по вызову. Как отмечают создатели Eros, оборот бизнеса проституции сейчас превышает 100 миллиардов долларов в год, однако в основном является нелегальным или сосредоточенным на улицах, без каких-либо гарантий.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

romanovvladimir2015@mail.ru
romanovvladimir2015@mail.ru Добавил(а) :
14 июля 2017 11:25 #
ПивоРыбкаТортик
еще не хватает криптовалюты для наркотиков и оружия
еще не хватает криптовалюты для наркотиков и оружия
EmmaP24
EmmaP24 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:42 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀148254

︀︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀148254

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!