Баста - Троллейбус (видео)

Популярный исполнитель Баста выпустил свой новый клип, который, как следует из названия, посвящен российскому троллейбусу. В данной аудиоработе исполнитель рефлексирует в отношении ночного троллейбуса, который везет его домой по Москве.


Текст песни Баста — «Троллейбус» посвящен изделию Мосгортранс. Василий Вакуленко (Баста) с теплом и грустью вспоминает о троллейбусе, который везет его по столице вдаль от всех забот. «И боль, что скворчонком стучала в виске, стихает».


Композиция «Троллейбус» вошла во вторую часть альбома «Баста 5». Двойной альбом Василия Вакуленко увидел свет в 2016 году, первая часть вышла в апреле и вторая в мае. В первой части альбома можно обнаружить вокал Тати и Полины Гагариной, во второй части поучаствовали такие исполнители, как Нервы, Смоки Мо и Чаруша.


Опубликованный клип призван подогреть интерес к фестивалю Gazgolder Live, который пойдет 21 июля при поддержке Басты. В мероприятии примут участие такие исполнители, как Скриптонит, ATL, Хаски, T-Fest, Miyagi и Эндшпиль.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: dshu,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!