Как заставить девушку полюбить футбол

Ознакомительная экскурсия

О том, что футбол занимает одну шестую твоих мыслей, девушка должна узнать до того, как между вами возникнет непонимание на почве спорта. До начала чемпионата мира еще месяц? Тогда уже сейчас объяви подружке, что, когда начнется показ игр, ничто не будет в силах оторвать тебя от экрана, кроме экрана еще большего размера.

«Этот прием называется «нога в двери», — поясняет наш консультант Геннадий Сизов, психолог Центра бихевиоральных технологий. Метафорическая нога, просунутая в гипотетическую дверь, позже даст тебе возможность распахнуть ее настежь. Если же ты оставишь девушку в неведении, ситуация выйдет из-под контроля. Когда твоя подружка, планировавшая познакомить себя с твоими родителями, внезапно узнает, что ты намерен провести это время с большей пользой, следя за матчем, она может уйти, хлопнув самой натуральной дверью.



Ревностное отношение

Заставь ее воспылать ревностью к футболу, используя метод, метко прозванный Геннадием, «вариабельным подкреплением». Способ заключается в том, что ты, всегда будучи обходителен и мил с девушкой, неожиданно охладеваешь к ней при просмотре матча или за чтением спортивной газеты. Отмахивайся от любых ее вопросов об игре, говоря, что это не женское дело.

Девушка должна уяснить, что футбол — единственная сфера твоих увлечений, в которой ей нет места. Как обещает психолог, постепенно обида на тебя сменится ревностью к футболу и твоя подружка сама приложит все силы, чтобы ты обратил ее в свою веру.



Насыщенность раствора

Однако науке известны случаи, когда девушка не переносит футбол как таковой и футболистов как класс (может быть, ее любимый кот был растерзан толпой озверевших фанатов или в детстве ее сильно напугал мяч). В такой ситуации Геннадий советует использовать методику пошагового приближения, применяемую при лечении фобий. «Начни постепенно увеличивать долю футбола в жизни девушки», — предлагает специалист.

Для начала расскажи о своем двоюродном брате-футболисте, отце троих очаровательных детей и обладателе коллекции фотографий декоративных кроликов. Затем подсунь ей статью о Виктории Бекхэм, которая была замечена в обществе какого-то лысого футболиста. Когда она ночует у тебя, одолжи ей большую и чистую футболку с символикой любимой команды.

Если все это не вызовет нервного срыва, назначь ей свидание в футбольном баре. И наконец, терпеливо и без снобизма объясни ей правила игры, чтобы хаотические передвижения 22 человек приобрели для нее смысл.



Заразительный пример

Чтобы окончательно подсадить девушку на футбол, сыграй на повышенной эмоциональности, присущей ее полу. Пригласи подружку на матч. Ее первое впечатление не должно быть испорчено. Поэтому позаботься, чтобы на дворе стояло лето, а билеты купи в VIP-ложу, где при любом исходе матча почти не бывает драк с использованием битых бутылок. Захвати с собой друзей, которых она знает: в привычном окружении девушка без стеснения и с удовольствием покричит во все горло вместе с тобой.

При удачном стечении обстоятельств эффект всеобщего единения болельщиков произведет на нее такое впечатление, что она так же страстно будет болеть за компанию с тобой и перед телевизором. Не переусердствуй. Иначе твоя девушка сбежит от тебя с какой-нибудь футбольной командой, с которой познакомится по Интернету.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Дицезябр
Дицезябр Добавил(а) :
4 июля 2017 22:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
Футбол не то, что ненавижу - не смотрю. Люблю хоккей. Жену и дочек приучил в итоге. Или, возможно, они просто смирились... Хотя билет на матч двух любимых команд на лучшей трибуне супруга однажды подарила
Футбол не то, что ненавижу - не смотрю. Люблю хоккей. Жену и дочек приучил в итоге. Или, возможно, они просто смирились... Хотя билет на матч двух любимых команд на лучшей трибуне супруга однажды подарила
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 июля 2017 09:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Дицезябр Вчера, 22:56
билет на матч двух любимых команд

как можно любить сразу две команды в одном чемпе?
кароч, Спартак чемпион и ниипёт...
Написал(а) Дицезябр Вчера, 22:56
билет на матч двух любимых команд

как можно любить сразу две команды в одном чемпе?
кароч, Спартак чемпион и ниипёт...

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!