Лучше оригинала (видео)

В сети появилось кинематографическое видео из игры World of Warcraft, которое шокировало зрителей качественной работой. Видео берет за основу легендарный сложный рейд Naxxramas, который был в самом начале существования World of Warcraft.

Автором ролика является пользователь Youtube Радим Зейфарт (Radim Zeifart) под ником Hurricane, который и до этого радовал аналогичными работами. На этот раз он взялся за самый известный рейд в World of Warcraft. В свое время у игроков ушло более трех месяцев прежде, чем кто-то смог его успешно завершить. В трейлере демонстрируется все элементы, которые обычно встречаются как в игровом процессе, так и в фильмах жанра фэнтези — магия, сражения на мечах, эпичные моменты и многое другое. За сутки ролик собрал более 200 тысяч просмотров. Многие зрители соглашаются, что он оказался лучше официального фильма по мотивам игры.


World of Warcraft является многопользовательской ролевой игрой в жанре фэнтези за авторством студии Blizzard. Ее релиз состоялся в конце 2004 года, однако только в феврале 2005 игра стала доступна по всему миру. Проект также занесен в игру рекордов Гиннеса как самая популярная MMORPG в мире.


Последнее дополнение для World of Warcraft под названием Legion вышло в 2016 году. Оно повысило максимальный уровень до 110, добавило новую локацию «Расколотые острова», а также привнесло новый класс под названием «Охотник на демонов». Дополнение получило высокие оценки игроков и критиков, однако дальнейшие планы разработчиков по обновлению игры остаются неизвестными.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

sokol2k
sokol2k Добавил(а) :
4 июля 2017 22:59 #
Пиво3РыбкаТортик
Самая эпичная игра всех времен !
Самая эпичная игра всех времен !
sheis
sheis Добавил(а) :
5 июля 2017 02:33 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
близзам стоило бы присмотреться к парню :)
близзам стоило бы присмотреться к парню :)

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!