«Дэдпул 2». Новые кадры (7 фото)

Вместе со стартом съемок нового фильма «Дэдпул 2» в сети появились первые кадры, демонстрирующие одноименного главного героя. Прямо в трико и кедах он отправился покорять детский праздник. На кадрах видно, что Дэдпул веселится на полную и прыгает на батуте, не снимая своей каноничной маски. Кругом находятся дети, которые держат воздушные шары. Среди них Дэдпул и вздымает воздух на батуте, но вскоре куда-то в спешке уходит, забыв о забаве.


Cъемки фильма «Дэдпул 2» начались в июне 2017 года. Главную роль по-прежнему исполняет Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), который также является одним из продюсеров картины. О фильме стало официально известно в февралее 2016 года, когда весь состав первой части согласился подолжить работу над сиквелом. Однако в октябре режиссерское кресло покинул Тим Миллер (Tim Miller). Его место занял Дэвид Литч (David Leitch), известный по работе над фильмами «Джон Уик» и «Взрывная блондинка».


На роль Кейбла (Cable), одного из самых сильных телекинетических мутантов во вселенной Marvel, был объявлен большой кастинг, в котором участвовал Брэд Питт (Brad Pitt). Однако роль в итоге получил Джош Бролин (Josh Brolin). Премьера фильма «Дэдпул 2» назначена на 1 июня 2018 года.


Первая часть собрала положительные отзывы критиков и зрителей, и при достаточно скромном бюджете смогла достичь больших кассовых сборов даже при учете высокого возвратного рейтинга относительно других фильмов по вселенной Marvel.





Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

kain6699
kain6699 Добавил(а) :
29 июня 2017 21:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Посмотрим, посмотрим!
Посмотрим, посмотрим!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!