Грузовики выстроились в гигантское поздравление Новосибирску. ФОТО

Более 100 грузовиков приняли участие в необычном флешмобе к 124-летию Новосибирска — накануне Дня города грузоперевозчики выстроились в поздравительную надпись гигантских размеров.



Размеры поздравления в итоге получились весьма внушительные — каждая буква рисовалась с помощью четырех-пяти машин. Такого размера надпись должны быть видна из космоса, отметили организаторы.




Грузовики, среди которых были «ГАЗели», а также более тяжелые машины, образовали надпись «VS поздравляет Нск с 124-летием». Выстраиваться в буквы владельцы авто стали в полдень, построение заняло около четырех часов, сообщил Sibnet.ru организатор акции Никита Федотов.



«У нас был макет. Мы знали длину каждой машины и предварительно все рассчитали. Построились с первого раза, без репетиций», — рассказал Федотов.

В результате получились огромные буквы по 3-4 метра.



Некоторые владельцы грузовиков пришли на мероприятия вместе с детьми и женами. Каждый получил схему построения гигантского поздравления.

Процесс выстраивания контролировали несколько организаторов с рупорами.



Устроителем мероприятия выступила организация VS NskGagel, которая объединяет грузоперевозчиков Новосибирской области. В нее входит около 300 челочек и почти 500 автомобилей, уточнили организаторы.



Мэрия предоставила участникам акции площадку на улице Тухачевского. Первоначально организаторы рассчитывали на городской аэропорт, однако в последний момент мероприятие пришлось перенести на менее вместительную территорию.




Источник: sibnet.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

mnenie
mnenie Добавил(а) :
1 августа 2017 11:16 #
ПивоРыбкаТортик
Молодца!!!
Молодца!!!
VivienneW64
VivienneW64 Добавил(а) :
21 октября 2019 05:59 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀147191

︀︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀147191

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!