Сборная России не будет бойкотировать чемпионат по боксу на Украине

Сборная России по боксу решила не бойкотировать чемпионат Европы по боксу в Харькове, несмотря на проблемы со въездом у делегации Федерации бокса России (ФБР), передает Газета.Ru.



Об отсутствии планов бойкота сообщила пресс-атташе ФБР Влада Романова. Она уточнила, что несколько человек были депортированы украинскими пограничниками, несмотря на то, что принимающая сторона "обещала полную безопасность и заверяла, что это (посещение Крыма) не является препятствием для посещения чемпионата".

"Нас сняли с поезда, ничего не объясняя и не комментируя, провели допрос. Интересовались, были ли мы в Крыму. Задержание нескольких человек объяснили тем, что они отдыхали на полуострове. Теперь въезд в дальнейшем на территорию Украины нам запрещен на три года... Остальная часть сборной России бойкотировать чемпионат Европы в знак протеста не планирует", - сказала она.

Как сообщали, власти Украины не пропустили российского боксера Георгия Кушиташвили и некоторых членов делегации РФ, направлявшихся на чемпионат Европы по боксу в Харькове.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

АДАМ
АДАМ Добавил(а) :
14 июня 2017 21:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовВесенний лед
Димазик
Димазик Добавил(а) :
14 июня 2017 21:42 #
ПивоРыбкаТортик
Ага, спорт в не политики.А то что бабы из Камеди бывали в Крыму после 2014 года, а потом преспокойно выступали у скакунов с тур.безвизом, это нормально.
Ага, спорт в не политики.А то что бабы из Камеди бывали в Крыму после 2014 года, а потом преспокойно выступали у скакунов с тур.безвизом, это нормально.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!