В праздничных гуляниях в Москве участвуют более 2,5 млн человек (3 фото)

В праздничных мероприятиях и гуляниях в Москве, приуроченных к Дню России, принимают участие более 2,5 млн человек, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.



"В столице продолжаются массовые мероприятия и народные гуляния, посвященные празднованию Дня России. В них принимает участие более 2,5 млн человек", - объявили в министерстве, добавив, что сотрудники полиции, представители Росгвардии и добровольных народных дружин обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности.




Одним из самых масштабных мероприятий в Москве стал фестиваль "Времена и эпохи", который открылся 1 июня. В оргкомитете сообщили ТАСС, что площадки фестиваля в Москве только 12 июня посетили более 200 тысяч человек.

Кульминацией фестиваля стал "День истории России", который проходит на Тверской улице. "С 10:30 до настоящего момента площадки празднования на улицах Тверская, Охотный ряд, Камергерском переулке и Манежной площади посетили уже более 200 тыс человек", - уточнил собеседник агентства.

12 июня участники фестиваля не только отмечают его завершение, но и вместе с москвичами и гостями города празднуют День России.

0
Другие новости

Оставить комментарий

tinik
tinik Добавил(а) :
13 июня 2017 00:22 #
ПивоРыбкаТортик
А где акции протеста?
А где акции протеста?
чуввачок
чуввачок Добавил(а) :
13 июня 2017 00:40 #
Пиво3Рыбка
День независимости от зависимости
День независимости от зависимости

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!