С президентом на груди (6 фото)

Кажется, грядет новая волна популярности футболок с изображением Владимира Путина. Ну не могут дизайнеры оторваться от этой золотой ниши. На этот раз отличились активисты прокремлевского движения «Сеть». Их линейка женских маек, получившая название «Между делом», в сто раз более кричащая, чем все предыдущие. Значительную часть майки занимает вырез в форме сердца, которое держит президент. Есть и другие версии: с вырезанной картой России и профилем Путина.


Создатели этого творчества подчеркивают, что одежда сделана исключительно из материалов, произведенных в нашей стране. Ребята из «Сети» уверены, что с наступлением лета их продукция будет пользоваться спросом. А к осени они планируют пополнить коллекцию свитшотами и футболками с длинным рукавом.


«Путин давно стал всемирно известным брендом, а не просто политиком, — говорит дизайнер Илья Садальских. — Обычным портретом президента на футболке никого не удивишь, и многие молодые дизайнеры, работающие в жанре патриотической моды, ищут свою фишку, новый взгляд, свежее решение. Нам кажется, что мы нашли его. Так ли это, покажет время и спрос на продукцию. “Между делом” — линия для тех, кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции».




Источник

Не пропустите:
Сувениры с Владимиром Путиным (18 фото)
Новосибирец собрал из труб внедорожник с портретами Путина и Шойгу
В Сочи бизнесмен украсил зубы портретами Путина и Трампа. ФОТО
Семья из Владимирской области переименовала сына в Путина

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
9 июня 2017 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
9 июня 2017 13:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Следующая фишка - трусы?
Следующая фишка - трусы?

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!