Житель Башкирии выставил на продажу Ждуна в реальную величину

Невиданный зверь очень похож на оригинал, который находится в Голландии. Правда, выполнен он не из эпоксидной смолы, а из цельного куска дерева – березы.



Житель поселка Красный Ключ Александр создал копию популярного интернет-персонажа Ждуна в реальную величину и выставил его на продажу на одном из сайтов объявлений.

Невиданный зверь очень похож на оригинал, который находится в Голландии. Правда, выполнен он не из эпоксидной смолы, а из цельного куска дерева – березы. Фигура создавалась вручную и, как признался автор, на создание у него ушел целый месяц. Отсюда и немаленькая цена – художник готов расстаться со своим творением за 50 тысяч рублей.

Популярный герой мемов сейчас занимает во дворе дома жителя Башкирии почетное место в саду. Для него мужчина выделил отдельный стульчик.

– Представьте, в каком восторге будут ваши гости, – расхваливает свое творение Александр. – Ждун станет достопримечательностью дома и излюбленным местом для селфи.

Источник: ufa1.ru

Метки: Уфа

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
30 июня 2017 11:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ждёмс
ждёмс
wowusik
wowusik Добавил(а) :
30 июня 2017 11:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
еу если он в реальную величину из цельного куска дерева – березы то хайдожнику ещё бы и штрафец от зелёных прилепить и по попе ремешком такое дерево сгубил падла
еу если он в реальную величину из цельного куска дерева – березы то хайдожнику ещё бы и штрафец от зелёных прилепить и по попе ремешком такое дерево сгубил падла

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!