В Краснодаре полиция проверила сообщение о вторжении инопланетян

59-летний житель краснодарского поселка Водники обратился в правоохранительные органы, сообщив о высадке инопланетян. Полицейским пришлось отреагировать и провести специальную проверку.



В полиции отмечают, что при подаче заявления 59-летний краснодарец находился в совершенно адекватном состоянии. По словам пожилого мужчины, 2 июня около 4 утра космические корабли инопланетян нарушили воздушное пространство Российской Федерации, после чего из них высадились в лесополосе у краснодарского Витаминкомбината семь семиметровых существ в скафандрах.

В результате участковому пришлось опросить заявителя, а также осмотреть место, где якобы и высадились инопланетяне. К сожалению, пока что полицейским так и не удалось обнаружить представителей внеземных цивилизаций.

"Никаких объективных доказательств внеземного вторжения обнаружено не было. Проводится проверка, об итогах которой заявитель будет уведомлен в письменном виде. Следует отметить, что в соответствии с действующим законодательством полиция обязана принимать и регистрировать все заявления граждан и только после проведения предварительной проверки делать соответствующие процессуальные выводы: в случае подтверждения — о проведении дополнительной проверки, а в случае недостоверности или неподтверждения фактов — о списании дела с письменным уведомлением заявителя", - рассказал представитель краснодарской полиции Артем Коноваленко.



Источник: ruposters.ru

Метки: Краснодар

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Ramus_81
Ramus_81 Добавил(а) :
13 июля 2017 12:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Ну все, перед пенсией флягу сорвало.. или
Ну все, перед пенсией флягу сорвало.. или
mnenie
mnenie Добавил(а) :
13 июля 2017 12:02 #
ПивоРыбкаТортик
Чушь полная! Полиция должна реагировать на любое заявление (таковы требования), но это не значит, что полиция поверила этой чуши. Фейк, который поддержали модераторы.
Чушь полная! Полиция должна реагировать на любое заявление (таковы требования), но это не значит, что полиция поверила этой чуши. Фейк, который поддержали модераторы.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!