Лови момент (20 фото)

48-летний фотограф Эдас Вонг (Edas Wong) живет в Гонконге. Он крайне редко выходит на улицу без фотоаппарата: в любой момент можно заметить что-то интересное. Его карьера вышла на новый уровень, когда он под впечатлением от работ Анри Картье-Брессона влюбился в уличную фотографию. И стал подмечать нетривиальные сюжеты, которые постоянно рождают каменные джунгли. Буквально ловить их на лету.


Вонг не скрывает, что почти всегда интересный кадр рождается благодаря удаче. Только каждый сотый снимок оказывается достойным того, чтобы показывать его публике. Поэтому успешность работы напрямую зависит от времени, проводимого за съемкой.


Для создания хорошей фотографии, говорит Эдас, требуется освободить разум. «Когда ум пуст, творчество равно бесконечности. Наше воображение ограничено нашими знаниями, опытом, здравым смыслом, культурой, моралью и так далее. Чтобы сделать креативные фотографии, все это бремя необходимо отбросить и взглянуть на мир по-своему».




















Источник

:212:Не пропустите:
Лови момент - Непросто сделать такие фото :10:
Лови момент! ) -Большинство подобных фотографий получаются раз в жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
5 июня 2017 13:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
fearkabal
fearkabal Добавил(а) :
5 июня 2017 16:44 #
Пиво3РыбкаТортик

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!