Собчак осудили за фото с гигантским пенисом (3 фото)

Светская львица Ксения Собчак сфотографировалась в Бутане на фоне гигантского красного пениса и выложила снимок на своей странице в инстаграме. Подписчики скандальной телеведущей раскритиковали звезду за пошлость.



Ксения Собчак продолжает путешествовать по королевству Бутан, откуда делится с поклонниками удивительными снимками. Так, звезда сфотографировалась с нарисованным на стене дома пенисом, изображение которого можно встретить в этой экзотической стране буквально на каждом углу.

"Большой *** - символ Бутана. А я ведь как-то сразу почувствовала, что страна хорошая, правильная! ***поклонение - понятная, имеющая практическую пользу в повседневной личной жизни вещь! Даже музей такой есть. И Храм ***. Не шучу!!! И нарисовать его на собственном доме, стоящем в чьих-то крепких руках, вполне естественно. Интересно было бы узнать, что считается оскорблением чувств верующих ***преклонителей?" - написала светская львица.



Однако некоторые подписчики не оценили юмор скандальной телеведущей. Пользователи сети осудили Собчак за пошлость, посоветовав ей не возвращаться в Россию и остаться жить в Бутане с гигантскими пенисами на стенах домов.

"Ксения, это ваша религия, наверное, с таким идолом))) И ваша страна", "У кого что на уме!!!!... Ксения, я заметила...всегда очень интересует вас эта тема", "Такая дура", "Слово *** показывает еще раз о невоспитанности хозяйки страницы, ведь есть слова понятны каждому член, фаллос ..а здесь просто резко и пошло , собственно в духе Собчак!", "Жаль, - так много пошлости в этой даме.... Зачем?" - написали подписчики.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

Sanya77
Sanya77 Добавил(а) :
1 июня 2017 22:26 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчикШайбер
нафига вы постите эту мерзкую лошадинную морду?
нафига вы постите эту мерзкую лошадинную морду?
shohin05
shohin05 Добавил(а) :
1 июня 2017 22:31 #
ПивоРыбкаТортик
лошадь баная
лошадь баная

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!