5 причин, почему женщины изменяют на самом деле

5. Она влюбилась в кого-то другого.



Сердцу не прикажешь. Будучи в отношениях можно легко влюбиться кого-то другого. Многие оказывались в таком затруднительном положении. Это действительно отвратительно. Невозможно знать наперёд, перерастут ли новые отношения во что-то большее, а с другой стороны, не хочется терять свои стабильные отношения. Это ужасное ощущение, в особенности, если вы находитесь в серьезных отношениях. Любовь к другому человеку - это одна из причин, почему женщины изменяют. Это может звучать глупо, но не от самих женщин, оказавшихся в такой ситуации.

4. Она хочет большего.

Очень плохо, когда женщина идеализирует отношения между мужчиной и женщиной, но в ее настоящих отношениях такого не происходит. Это как покупка новой машины. Никто не захочет купить новую машину с такими же характеристиками как старая. Все хотят новый автомобиль с новыми функциями и технологиями. Начинает казаться, что старый надежный автомобиль больше не подходит. Заметьте, он надежный, но всем хочется большего. Если бы только можно было попробовать тест-драйв этой новой машины, то можно было бы получить желаемое. Также и с женщинами. Когда в отношениях появляется желание чего-то большего, это не обязательно значит, что что-то не так с ее партнером. У нее просто слишком завышенные требования.

3. Ее игнорируют.

Прежде чем изменить по серьезной причине женщину игнорируют. Она может пытаться добиться внимания своего партнера всеми возможными способами. Отношения похожи на сад: если о нем не заботиться, то он зарастет сорняками и будет заброшенным. Игнорировать друг друга и принимать как должное это самый простой путь развития отношений. Худшее что может случиться с вашей женщиной и ее мужчиной, конечно, это то, что она окажется в объятиях другого.

2. Поиск приключений.

Любые отношения начинаются с неизведанного. Кто этот парень, о котором девушка ничего не знает. Впереди у них целая жизнь, чтобы узнать новые интересные факты друг о друге. Так начинаются многие отношения. Но некоторые женщины всегда ищут то волнующее трепетное ощущение, когда встречаешь человека впервые. Потом она выходит замуж, заводит детей и, не успев опомниться, она уже погрязла в семейной рутине. Измена может быть простым путем обрести новый опыт, который пробудит в ней сильные эмоции. Сильнее, чем те, которые она будет переживать, отказываясь от чего-то привычного. Если женщина намекает своему партнеру, что он ее не чувствует, ему стоит серьезно задуматься.

1. Жажда мести.

Женщины в большинстве своем хорошо готовят блюдо, которое подают холодным мужчинам, и это не только измена. Он изменил, значит и она изменит. Это может быть кратковременным выходом из ситуации, но для женщины это имеет особое значение, особенно если партнер неверен. Иногда девушка может сделать это специально, чтобы так сильно обидеть парня, для того чтобы он почувствовал то, что чувствовала она. Это способ показать парню, какую боль он будет чувствовать, если еще раз задумается об измене. Но это едва ли сработает.



:212:Не пропустите:
Челябинка выложила в сеть видео измены своего мужа и попала под статью
Half-Life: после раскрытия измены жены, мужчина распилил совместное имущество пополам и продает его на eBay
Кольцо анти-измены

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
24 мая 2017 16:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
АДАМ
АДАМ Добавил(а) :
24 мая 2017 16:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектКармодрочерУчастник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовВесенний лед

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!