Российский фотограф сделал ремейк «Терминатора 2» на движке GTA V

«Мне нужна твоя машина» или «потрачено»?



Российский фотограф и любитель GTA V создал ремейк фильма «Терминатор 2» на движке игры. Он постарался полностью воссоздать главные сцены картины, используя для этого только внутриигровой редактор роликов и созданные пользователями скины для персонажей, а для озвучки взял аудиодорожку из 90-х. Фотограф из Москвы Михаил Крамер объединил свои хобби — съёмку и Grand Theft Auto — и воссоздал в игре сцены из культового боевика Джеймса Кэмерона.

Он покадрово воспроизвёл «Терминатор 2», используя для «съёмки фильма» только внутриигровой редактор, в который поместил взятые из интернета и собственноручно созданные модели героев, пишет DTF. Автор выбрал для ремейка «Терминатор», потому что эту картину любили воссоздавать моддеры GTA: San-Andreas, и решил снабдить его русскоязычной дорожкой, чтобы отличиться от иностранных роликов на движке игры, которых в интернете и без того навалом.



Ещё со времён GTA: SA многие пародировали «Терминатора 2», кто как мог. Когда вышла GTA V, я подумал, что люди быстро спохватятся и сделают на этом движке то же самое, но этого не произошло. По профессии я фотограф: мне стало интересно, и я решил, почему бы [не попробовать самому], — рассказал автор изданию.

На создание «фильма» у Крамера ушло почти полтора года. Это не первая его попытка воссоздать культовую картину в GTA V: он пытался сделать ремейк «Терминатора 2» ещё в 2015 году, но тогда ему недоставало скинов и декораций. Некоторые из них фотографу пришлось делать самому, но он не считает процесс создания ремейка слишком сложным. По словам автора, в «Терминаторе 2» упор идёт на действие, а не на сцены с выражением эмоций героев, что очень облегчало ему задачу, поскольку именно на проработку эмоций уходило больше всего времени (да и местами они не слишком похожи на хорошую «актёрскую» игру).

Крамер надеется, что ремейк «Терминатора 2» будет не единственной его большой работой. Этим летом он планирует выпустить воссозданный на движке GTA V «фильм» по сценарию игры Crysis.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

bezfamilniy
bezfamilniy Добавил(а) :
15 мая 2017 11:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Orphey
Orphey Добавил(а) :
15 мая 2017 22:03 #
ПивоРыбкаТортик
Круто!! + за старания
Круто!! + за старания

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!