Больше и не надо (25 фото)

В Японии есть загадочный фотограф Yuria, который зарабатывает себе на жизнь исключительно тем, что фотографирует женские ножки. А если быть точнее, то в объектив попадают только женские бедра. На японском, кстати, это звучит как futomomo. При чем фотограф на столько продуктивен, что "нащелкал" уже больше 30 тысяч снимков.


Работает Yuria с присущей всем японцам педантичностью и вниманием к деталям. Во время съемок он руководствуется двумя неизменными правилами. Первое, в кадр никогда не попадает лицо модели. Второе, фотограф работает только с женскими бедрами, открывая миру всю прелесть futomomo, «области тела, где сосредоточена вся красота женщины». Для своих работ художник выбирает натурщиц с бедрами «не слишком худыми, но и не пухлыми, лишь слегка».


О самом фотографе известно очень мало.Непонятно кто скрывается под ником Yuria, женщина или мужчина. Нет данных о его возрасте и месте проживания. Однажды в его твиттере засветилась кошка породы русская голубая по кличке Руа, а также поклонник futomomo увлекается аниме Aikatsu. Работать с женскими ножками Yuria начал в 2011 году. Спустя шесть лет, семь фотокниг и несколько выставок, он стал международным феноменом.
























Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

27
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Abadula
Abadula Добавил(а) :
3 мая 2017 12:09 #
ПивоРыбкаТортик
Больше и не надо

Больше и не надо
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
3 мая 2017 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Кто-то и на бёдра
Кто-то и на бёдра

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!