Главное вирусное видео недели: дрон преследует мужчину, и тот решает «отстреливаться»

На видео, которое Ганичев выложил в «ВК», мужчина замечает дрон, который его снимает, пытается закрыться от него курткой, убегает, прячется за автомобилями, «стреляет» из пальца, «бросает» воображаемую гранату, а потом подбирает с земли настоящий камень, и на этом видео заканчивается.



Сам автор обозначил происходящее так:

"Снимаем бюджетный боевик".


Видео понравилось многим и в «ВК», и в твиттере.




За дело взялся Life. Сначала сайт опубликовал новость под заголовком «Мажор издевается над бомжом, который принял квадрокоптер за НЛО (видео)», но позднее поменял на другой: «Бомж принял квадрокоптер за НЛО (видео)». При чём тут НЛО, в тексте не объясняется, зато подробно рассказывается о том, какой «образ жизни» ведёт «молодой человек», который снял видео. Авторы заметки публикуют фото из инстаграма, осуждают Ганичева и называют его мажором. TJournal с подачи самого Ганичева пишет про «попытку похищения землянина».



В тексте объясняется, что видео было снято «случайно», когда владельцы беспилотника просто его тестировали. В ответ на публикацию Life Ганичев завёл целый канал на YouTube под названием «Восстание бомжей» и выложил туда монолог под заголовком «Мажор из провинции». Ганичев теперь подумывает о том, чтобы снять продолжение, «раз всем так понравилось».

Источник: medialeaks.ru

Метки: Мурманск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

MargaretL53834
MargaretL53834 Добавил(а) :
22 февраля 2019 13:44 #
ПивоРыбкаТортик
Л y ч ш и e █▬█ █ ▀█▀ п o р н o ★ з в ё з д ы, oткрoй ccылкy ↪ http://Ⓝaⓚed%2DⓖiⓇⓛⓈ%2eonⓛⓘⓃⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f143469

Л y ч ш и e █▬█ █ ▀█▀ п o р н o ★ з в ё з д ы, oткрoй ccылкy ↪ http://Ⓝaⓚed%2DⓖiⓇⓛⓈ%2eonⓛⓘⓃⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f143469

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!