В Дагестане на юбилей к пенсионеру приехали сотни незнакомых людей

А он собирался отменить праздник...



История 60-летнего Рабазана Нурбагомедова из из дагестанского поселка Новые Викри сделала его настоящей звездой. Все началось с того, что в соцсетях появился видеоролик, где мужчина рассказывает, что никогда не отмечал свой день рождения и собирался справить шестидесятилетие. Но ему придется отменить мероприятие из-за родственников, которые считают, что в финансовый кризис такие торжества неуместны. Шуточное видео набрало множество просмотров. А позже к мужчине начали отовсюду приезжать незнакомые люди, просто решившие поддержать земляка. Они поздравляли его и дарили различные презенты.

За неделю до своего юбилея Рабазан Нурбагомедов всё-таки разослал по интернету видеообращения к местным жителям, где пригласил всех уважающих его людей на свой праздник и пообещал много шашлыка и других вкусностей.



На приглашение жителя селения Новые Викри Каякентского района откликнулось огромное количество людей не только из Дагестана, но и из соседних республик и городов. За пару дней празднования, юбиляра посетило порядка 200 человек. Все приехавшие подарили юбиляру хорошие подарки, пожелали долголетия и процветания. Шашлыка, как и обещал Рабазан Нурбагомедов, было предостаточно. Ему пришлось зарезать пять барашков, мясо жарили сразу на трех мангалах.
- Мне понравились все подарки, но больше всего порадовали: ковер, диван, казан и принтер, - поделился впечатлениями радушный юбиляр.

Рабазан пообещал, что если в следующем году все будет хорошо в материальном плане, то всех своих гостей он свозит на водопады.



Источник: dagestan.news-r.ru

Метки: Махачкала

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

bezfamilniy
bezfamilniy Добавил(а) :
20 апреля 2017 04:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
20 апреля 2017 10:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ну...жэлаю штоб все
ну...жэлаю штоб все

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!