"Вконтакте" согласилась блокировать пользователей за двойки в четверти

Пресс-секретарь социальной сети "Вконтакте" Евгений Красников прокомментировал инициативу депутата Госдумы Виталия Милонова запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями, передает Meduza.



Красников с иронией отнесся к инициативе парламентария и предложил дополнить его предложения и другими запретительными мерами.

"Мы, со своей стороны, готовы блокировать пользователей за двойки в четверти, а также за то, что они недоедают у бабушки", — пообещал представитель "Вконтакте".

В социальной сети считают, что нужно также запретить просматривать мультфильмы детям, которые не сделали домашнюю работу, и запретить выходить из дома без шапки. Под запрет должны попасть кроссовки Air Max и подвернутые штаны.

"На наш взгляд, необходимо законодательно обязать пользователей социальных сетей сдавать нормы ГТО перед каждым входом в аккаунт. Освободить от этого можно только школьников-отличников и детей депутата Милонова", — пояснил Красников.

Как передавали, депутат Госдумы Виталий Милонов внес в нижнюю палату российского парламента законопроект, предусматривающий регистрацию в соцсетях только после предъявления удостоверения личности. Регистрация станет невозможна для детей младше 14 лет. Создание аккаунтов под вымышленными именами будет законодательно запрещено.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Sanjetsu
Sanjetsu Добавил(а) :
11 апреля 2017 23:12 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Милонов то еще ебанько , порой меня постигает чувство что в гос думу берут только умственно отсталых людей
Милонов то еще ебанько , порой меня постигает чувство что в гос думу берут только умственно отсталых людей
ivan111
ivan111 Добавил(а) :
11 апреля 2017 23:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
солидарен на все 100 %
солидарен на все 100 %

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!