Пенсионерка из Хакасии учит технике работы с хромакеем на YouTube, и это очень трогательно

«Канал Татьяны» на YouTube до последнего времени не пользовался большой популярностью, но вот уже второй день многие делятся в соцсетях видео, на которых женщина учит снимать с хромакеем. Эти учебные записи бесподобны, и пользователи постепенно входят во вкус.




Вот, например, ролик, в котором автор едет в кабриолете и рассказывает анекдот из серии «армянское радио».



Автора зовут Татьяна Субботина, она живёт в Саяногорске, по профессии педагог дополнительного образования. Увлекается историей и помогает детям проводить небольшие полевые краеведческие исследования: собирать воспоминания, военные мартирологи. Татьяна подрабатывает продажей продуктов Amway.



На своём «Канале Татьяны» она рассказывает не только о хромакее, но и о разных лайфхаках, которые она переводит как «народные мудрости» или «полезные советы», о выпечке и многом другом. Но именно хромакей принёс ей успех. Видео, выложенное 4 марта, на котором Татьяна купается в Красном море по совету врачей, чтобы разрабатывать руку после перелома, расходится по социальным сетям — в основном «ВКонтакте».



Под каждым видео Татьяна указывает свои реквизиты, но вряд ли её доход от пожертвований очень велик. Пока что у канала чуть больше 500 подписчиков. Но теперь учительница из Хакасии может стать новой звездой YouTube. Сначала на неё обратил внимание паблик «YouTube. Неизведанное». А потом началось.






Источник: medialeaks.ru

Метки: Абакан

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
6 апреля 2017 15:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
пРОдВинУтаЯ оДнаКа.. мАлАцА!
пРОдВинУтаЯ оДнаКа.. мАлАцА!
Adios
Adios Добавил(а) :
7 апреля 2017 09:52 #
ПивоРыбкаТортик
пятнашка
Я думал вы вымерли
пятнашка
Я думал вы вымерли

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!