Не умеете шить? Печатайте

Стартапов сейчас много разных. Потому разработка ребят из Kniterate не кажется чем то из ряда вон выходящим, а скорее даже очень ожидаемо. Дело в том, что они создали, так сказать, печатную швейную машинку для домашнего пользования. Швейный 3D-принтер шьет печатает вещи из различных материалов. При этом он дешевле промышленного оборудования и проще в использовании, чем классические вязальные машинки.


Без Вашей помощи Kniterate способна напечатать простые вещи, а-ля галстук или шарф. Для более сложных конструкций типа джинс или кофты, пока еще, нужен человек. В довесок разработчики трудятся над мобильным приложением, которое станет своего рода мини-ателье, где пользователь сможет разработать собственный дизайн, добавить принт или надпись, и даже, изменить тип строчки.


"Швея" Kniterate сейчас проводит активную компанию на Kickstarter и уже перевыполнила поставленную цель более чем в 2.5 раза. В компании заявили о необходимости 100 000$, тогда как на данный момент собрано более 260 000$. Надо сказать, что устройство пользуется отменным спросом. Вся первая партия раскуплена, невзирая на достаточно высокий ценник в 4.499$. По такому поводу открыты продажи на вторую партию. Правда лишь для тех кто живет в Канаде, ЕС или США. Поставки первых принтеров начнутся в апреле 2018 года.


Есть правда во всей этой истории один маленький нюанс. Уж больно изобретение Kniterate напоминает обыкновенный ткацкий станок :)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

GemmaK40
GemmaK40 Добавил(а) :
21 октября 2019 05:46 #
ПивоРыбкаТортик
О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://date4fuq.com?id142644

О︀ц︀е︀н︀и︀ ︀м︀о︀и︀ ︀г︀о︀л︀ы︀е︀ ︀ф︀о︀т︀к︀и︀ ︀♀︀ ︀,︀ ︀м︀о︀й︀ ︀б︀л︀о︀г︀ ︀↦︀ http://date4fuq.com?id142644

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!