Полицейский ураган

Итальянская полиция в городе Болонье получила второй суперкар Lamborghini. На этот раз служить во благо народу будет 600 сильный полноприводный Huracan на резине Pirelli P Zero. Несложно представить ажиотаж, который развернется вокруг автомобиля среди хранителей закона и порядка. Помимо участия в обычной повседневной полицейской жизни, Huracan будет выполнять очень ответственную работу. Суперкар будет использоваться в экстренных ситуациях, а так же экспресс транспортировка органов для трансплантации.


Комплектация автомобиля под стать его назначению. Внутри установлен планшет и видеокамеры с разным записывающим оборудованием. Для медицинских потребностей, звучит конечно жутковато, в суперкар инсталлировали холодильник для транспортировки крови и донорских органов. Есть даже "прикуриватель" для сердечной мышцы - дефибриллятор.


Одним словом, рядом с таким автомобилем не страшно помирать. Спасут. Стоит отметить, что Lamborghini не первый год находиться в тесных взаимоотношениях с итальянской полицией. С чего бы такая теснота не известно. И это уже третья по счету машина. Первым был Gallardo, поступивший на службу в 2008 году. А в 2015 "римским" "дпсникам" подогнали первый Huracan. Интересно, живы ли подарки.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

TokiMX
TokiMX Добавил(а) :
31 марта 2017 14:26 #
ПивоРыбкаТортик
Ммм.... Ураганчик
Ммм.... Ураганчик
Togimura
Togimura Добавил(а) :
31 марта 2017 14:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопытЗа Первый Пятилетний ЮбилейШайберКоньяк за первую публикацию
Т.е. в Need for speed все-таки правда всё
Т.е. в Need for speed все-таки правда всё

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!