Путин прокомментировал несанкционированные митинги

Президент России Владимир Путин прокомментировал массовые протестные акции, которые прошли в ряде городов, передает ТАСС.



"Я лично выступаю за то, чтобы вопросы борьбы с коррупцией были в центре внимания общественности. Единственное: я считаю неправильным, что какие-то политические силы используют это для раскрутки на политической арене, в преддверии выборов. Это инструмент арабской весны: мы очень хорошо знаем, к чему это привело. Это же стало поводом для государственного переворота на Украине и повергло страну в хаос", - отметил Путин.

По его словам, Россия последовательно выступает за борьбу с коррупцией, которая "является достаточно серьезной проблемой и для нас, и для других стран". Глава государства выразил уверенность, что жители страны видят эффект от такой борьбы.

Запад, отметил президент, критикует российские задержания "на фоне расправ полиции" в своих странах. В качестве примера он привел демонстрации в Париже после того, как полицейский застрелил француза китайского происхождения.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
31 марта 2017 10:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
31 марта 2017 10:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Вот скоро всех воров посадят, их деньги отдадут народу, заживём...
Вот скоро всех воров посадят, их деньги отдадут народу, заживём...

показать все комментарии (37)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!