ФСБ разоблачила группу, торгующую авиапушками и гранатами (фото + видео)

ФСБ России разоблачила преступную группу торговцев оружием. Как сообщает пресс-служба ведомства, задержания прошли на прошлой неделе в Калужской, Брянской и Московской областях.



"Пресечена деятельность межрегиональной преступной группы, организовавшей модернизацию огнестрельного оружия из массогабаритных макетов и гражданских образцов в подпольных мастерских и его сбыт в различных субъектах страны", - говорится в заявлении.

Задержаны члены преступной группировки в Калужской, Брянской и Московской областях, а также закрыты четыре мастерские по переделке оружия и производству боеприпасов.

В результате операций изъяты 3 авиационные пушки калибра 23 мм, 56 единиц огнестрельного оружия, порядка 100 основных частей к оружию, 15 кг взрывчатки, 10 гранат, 2 мины, более 3,7 тыс патронов и 68 единиц холодного оружия.



Следственным подразделением в отношении основных членов преступной группы возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов". В настоящее время проводятся дополнительные оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

monsky
monsky Добавил(а) :
27 марта 2017 21:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Правильно, конкурентов надо убирать...
Правильно, конкурентов надо убирать...
ArabellaM92
ArabellaM92 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:50 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/142122

♥︀ ︀➪︀ http://n︀a︀k︀e︀d︀-︀g︀i︀r︀ls︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀/c/track/l/ekabu/142122

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!