Чеченских школьников посадили писать сочинение про Бузову

В селе Правобережье в Чечне школьники изучают «феномен Ольги Бузовой» и пишут посвященное этому сочинение. Телеведущая рассматривается «как герой массовой культуры современной России». Так и звучит тема, над которой работают учащиеся общеобразовательной школы №2.



Ученикам 10-го класса нужно поразмыслить о том, как обычная девушка смогла стать известной телеведущей.

По словам педагогов, школьникам очень понравилось задание. Преподаватель по обществознанию уверен, что писать сочинения про молодежную культуру намного интереснее для учеников, чем описывать, например, исторические события.

В школе ввели учебный раздел «Молодежная культура», в рамках которого необходимо написать про героя современности. «ПолитРоссия» отмечает, что в 2017 году у подростков было три персоны на выбор: певцы ЮрКисс и Егор Крид, а также Бузова. Особенно популярной стала Бузова. Работа для школьников является обязательной.

После того как телеведущая посетила Грозный, она стала очень популярна среди местной молодежи. Ее карьерный путь стал предметом восхищения, указывает «ПолитРоссия».

Бузова побывала в чеченской столице в январе 2017-го. По данным kp.ru, ее пригласил дом моды Firdaws, которым руководит дочь главы Чечни 20-летняя Айшат Кадырова. Несколько часов она провела в Модном доме, примерила платья, получила несколько из них в подарок. Вечером принимающая сторона устроила Бузовой праздник в честь ее дня рождения. На банкете не обошлось без танцев, в которых приняла участие и гостья, исполнившая лезгинку.

Ольга Бузова — бывшая участница, а позднее ведущая проекта «Дом-2» на ТНТ. Принимала участие в съемках других телепрограмм. Певица и модель, хозяйка собственного бренда одежды.

Источник: lenta.ru

Метки: Грозный

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-5
Другие новости

Оставить комментарий

piankov250
piankov250 Добавил(а) :
27 марта 2017 11:52 #
ПивоРыбкаТортик
Маразм крепчает. Новые кумиры для молодежи
Маразм крепчает. Новые кумиры для молодежи
20031991
20031991 Добавил(а) :
27 марта 2017 12:15 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
что нибудь типа "она сделала для уничтожения неверных больше чем басаев дудаев и оба кадырова вместе взятые, она убила больше мозга чем вышибли все прибалтийские снайперши, она мой кумир")))
что нибудь типа "она сделала для уничтожения неверных больше чем басаев дудаев и оба кадырова вместе взятые, она убила больше мозга чем вышибли все прибалтийские снайперши, она мой кумир")))

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!