Peugeot Instinct. Что это?

Сегодня, максимум что спаривают со смартфоном так это пароварку или холодильник. А вот автомобиль соединенный со всеми компьютерами, фитнес - браслетами и мультиварками - это происки лукавого. Конечно, лет 5-7 спустя все именно так и будет. А в Peugeot к светлому будущему готовы уже сегодня. Свое новое творение французы научили распознавать физическое и эмоциональное состояние владельца, отслеживать его финансовое положение, включая все запланированные траты и исходя из этой информации подстраивать режим езды, климатическую и медиасистемы.


Когда PSA выкатили Instinct на стенд в Женеве, зрители недоумевали и не могли понять концепт чего нам показывают. И на что нужно было смотреть в первую очередь. То ли на абсолютную беспилостность. То ли на облачную платформу от Samsung Artic, которая отвечает за нахождение автомобиля в информационной среде. То ли на гибридную установку, выдающую 300 лошадей. Или вовсе на внешность - компактный фастбэк.


А в итоге оказалось, что в первую очередь, нам показывают концептуально новый седан, который промаркируют цифрами 508. Есть конечно основания думать, что будет и не совсем седан. В Peugeot говорят, что уже 2018 году представят 508, при этом многое будет взято от "Инстинкта".
Вообще, за последние 10 лет сегмент D-класс седанов, таких как Mondeo или Insignia, испытывает затруднения из-за большой популярности внедорожных моделей. Да и премиалки пересматривают свою политику, предлагая все более гибкие ценовые решения. На этой почве в PSA решили пойти по пути отказа от седанов в классическом понимании.


"Львы" не лезут в премиум-бренд, ссылаясь на наличие DS. И стараются оставаться универсальными, сохраняя свои позиции в сегменте D. При этом нужно "откусываться" от молодых динамичных и компактных проектов. Потому влияние Instinct на 508 будет очень ощутимо и купе-фастбэко-образная крыша определенно покажется в 2018 году. Ну а размер - вопрос решаемый. Главное - это стиль. А его у Instinct хоть отбавляй.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

мясник
мясник Добавил(а) :
22 марта 2017 12:24 #
ПивоРыбкаТортик
asclepius
asclepius Добавил(а) :
22 марта 2017 14:20 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
andervers666
Россияне не хавают лягушек. Но где же, тогда наши шедевры автопрома
andervers666
Россияне не хавают лягушек. Но где же, тогда наши шедевры автопрома

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!