Самойлова заявила, что не боится ехать в Киев на "Евровидение"

Участница "Евровидения" от России Юлия Самойлова рассказала в интервью газете "Известия" об отношении к политической составляющей музыкального конкурса.



"Я вообще об этом не думаю. Политические проблемы меня сейчас волнуют меньше всего. Я не читаю, что пишут, и не вникаю в то, что говорят вокруг. Единственное, за что переживаю, так это за свой английский язык", - сказала девушка.

Исполнительница также поделилась, что боится не оправдать надежд, поэтому начала усиленно заниматься с педагогом. Участие в "Евровидении" она назвала мечтой.

"Появится время - посмотрю номера участников от других стран. Уже предвкушаю знакомство с ними в Киеве. Туда приедет много талантливых музыкантов. А сегодня я с мужем Алексеем улетаю на плановый медицинский осмотр в Финляндию. Осенью мне сделали там операцию, и все самое страшное уже позади. Здоровье для меня сейчас имеет первостепенную важность", - добавила Самойлова.

Как писали, Первый канал выбрал исполнительницу, которая представит Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017". Ей стала Юлия Самойлова - 27-летняя певица из города Ухта, которую российский зритель уже мог ранее видеть на открытии Олимпиады-2014 в Сочи.

СМИ узнали, что в июне 2015 года Самойлова выступала на керченском стадионе "50 лет октября" наряду с Лолитой, Бьянкой и Олегом Газмановым. В Крыму Самойлова пела, в частности, песню победительницы Евровидения-2007 Марии Шерифович "Молитва". После объявления представительницы России на конкурсе СБУ Украины обещало проверить информацию о возможных визитах Самойловой в Крым и после этого принять решение относительно ее допуска на украинскую территорию.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

d707eh
d707eh Добавил(а) :
15 марта 2017 09:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Прекрасный мужественный ЧЕЛОВЕК!
Не каждый мужчина способен на такое!
Прекрасный мужественный ЧЕЛОВЕК!
Не каждый мужчина способен на такое!
egoryan45
egoryan45 Добавил(а) :
15 марта 2017 09:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеКоньяк за первую публикацию
Умничка!!!
Умничка!!!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!