Семья из Оренбурга ищет девочку — двойника Алисы из Страны чудес для удочерения

После того как Николай и Валерия Ярцевы усыновили мальчика, они пытаются найти ему сестру, похожую на сказочную героиню, возраста от трёх до шести лет.


Фото: © L!FE

Три ребёнка у женщины от первого брака, четвёртого Николай и Валерия решили усыновить. Миша живёт в приёмной семье уже три года. Для него семья теперь мечтает найти рыжеволосую сестру, похожую на Алису из "Страны чудес".

— Мы хотим найти Алису, — рассказывает Валерия Ярцева. — Но, как говорят, по заказу таких нет. Хотя где-то она и есть, где-то ждёт нас. Мы пока ищем её и смотрим. Вдруг раз и всё.

По словам Валерии, найти рыжеволосую дочку уже давно мечтает её супруг. Алиса — его любимый сказочный персонаж детства. Мебель и одежду для девочки семья ещё не приобретала, но жить ребёнок будет в одной комнате со старшей дочерью Валерии.



— Сказка же добрая, — комментирует Валерия Ярцева. — Надеюсь, и мы найдём свою добрую рыжеволосую Алису.


Фото: © L!FE

В поисках семье помогают органы опеки. Так, пара уже знакомилась с несколькими девочками, однако на роль сказочной Алисы подходящую кандидатуру до сих пор не нашли.


Фото: © L!FE

Увеличивать количество приёмных детей семья планирует и дальше. Николай и Валерия намерены забрать ещё двух-трёх детей из детского дома. Специально для этого приёмные родители готовятся к строительству нового дома, чтобы перевезти туда всю свою семью.


Фото: © L!FE

— Сначала было сложновато с приёмными детьми, — рассказывает Николай. — Попробовали, теперь за уши не оттянешь. Люди говорят, что из-за денег детей берут. Нет, мы не из-за денег. Мы просто хотим детям дать семейную любовь, которую не могут дать родные родители.


Фото: © L!FE

Источник: life.ru

Метки: Оренбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Аlisa
Аlisa Добавил(а) :
15 марта 2017 10:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002
qw123499
qw123499 Добавил(а) :
17 марта 2017 10:45 #
ПивоРыбкаТортик
Странные критерии отбора для удочерения,напоминает подбор под цвет штор в гостиной.
Странные критерии отбора для удочерения,напоминает подбор под цвет штор в гостиной.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!