Незабываемые приключения в самом романтичном городе мира!

Комедийная лента «Ночь в Париже» снятая с шармом, присущим лишь французскому кинематографу, наверняка придется по нраву всем гостям «ДОМА КИНО». Картина выходит на экраны кинотеатра уже 9 марта.




Париж - город страсти, любви и романтики, неслучайно именно в этом городе и развиваются главные события картины. Много лет Луиджи работает директором театра. Обаятельный мужчина привык жить в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая, и наслаждаться частыми встречами с прекрасными женщинами.

Однажды перед героем поставили задачу, способную любого завести в тупик. Но только не изобретательного Луиджи! Чтобы улучшить дела театра, мужчине требуется найти немалую сумму денег для презентации совершенно нового представления. Но раздобыть финансы нужно всего за одну ночь, и это еще не все. Герой также должен найти… дрессированную обезьяну. Кажется, с заданием невозможно справиться за отведенное время. Но Луиджи готов доказать, что не зря занимает пост директора. Мужчина всегда добивается того, чего хочет, и сейчас тоже надеется не упасть лицом в грязь. Кроме того, есть одно обстоятельство, играющее на руку любвеобильному герою. Все, что ему нужно, легко найти у прекрасных представительниц слабого пола, а значит, ловеласу не составит труда добиться желаемого.

Героя ждет множество приключений, любовных авантюр и незабываемых встреч. Мужчине предстоит применить на деле весь шарм и обаяние, чтобы отыскать в ночном Париже все необходимое. Удастся ли этому справиться с непростой задачей? Смотрите в «ДОМЕ КИНО». (16+)

Чем закончится эта непростая история, смотрите в «ДОМЕ КИНО». (16+)
Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru
Коллективные заявки по телефону: 350-14-28

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

ArabellaM92
ArabellaM92 Добавил(а) :
20 октября 2019 14:28 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀140892

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://d︀a︀t︀e︀4︀f︀u︀q︀.︀c︀o︀m︀?︀i︀d︀140892

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!