«А можно в рассрочку?» В соцсетях обсуждают аренду роз, пакетов и мужчин для селфи на зависть подругам

В инстаграме есть как минимум два аккаунта, которые предлагают «аренду роз на 8 Марта». Оба паблика появились буквально пару дней назад, в одном чуть более 1200 подписчиков, в другом всего 16. Есть аналогичные предложения и во «ВКонтакте»(ещё вот тут).

Публикация от Kseniya Mokina (@kseniya_mokina)




Более популярный аккаунт так рекламирует свои услуги:

"Если у Вас или Вашего молодого человека не хватает средств на целый букет, но хочется поразить всех подруг праздничными фото, то специально для вас мы привезём к порогу вашего дома шикарный букет из 101 розы! После приезда у Вас будет до 10 минут, чтобы сделать столько фото, сколько Вам хочется".


Аренда цветов стоит 800 рублей (по Москве). Кроме того, с букетом можно фотографироваться по очереди, если девушек несколько, в таком случае можно продлить аренду на 10 минут за 400 рублей.

Стартаперы не остановились на этом и пошли дальше — они предлагают клиенткам сфотографироваться с мужчиной (без лица!). Реклама

"Нет молодого человека, но хочется добавить романтики на фото? Сделайте заказ до 8 марта включительно и получите возможность воспользоваться услугами мужчины-ассистента в рубашке или футболке (обговаривается заранее, фото без лица) абсолютно бесплатно, — объясняется в одном посте".

Другой аккаунт предлагает взять цветы напрокат, «чтобы вас поревновал ваш парень» или «позавидовали подруги». Букет стоит 1 тысячу рублей, и НЕВЕРОЯТНО, к нему можно добавить коробочку Gucci, Dolce&Gabbana, Chanel, Guess, Armani, Tiffany&Co (за 300 рублей) или пакет ЦУМ (за 100 рублей). По всей видимости, на зависть производителям пакетов.

Публикация от Rose Addicts (@rose_addicts)




Евгений, представившийся владельцем одного из аккаунтов в инстаграме, в разговоре с «Афишей Daily» рассказал, что идея для стартапа появилась после того, как в одном кафе он увидел трёх девушек, фотографировавшихся с одним букетом на всех. По его словам, заказов ещё не было, но многие интересовались доставкой в другие регионы. Вообще вся идея с арендой цветов похожа больше на шутку или троллинг девушек, любящих селфи (особенно подозрительным кажется предложение фотографироваться с мужчиной «без лица»). Но всякое может быть.

Подобные услуги вызвали бурную реакцию пользователей соцсетей. Некоторым понравилась идея.

"Вот это маркетинг! Жаль только, что вы лишь в Москве. Другие города тоже с удовольствием воспользовались бы вашей услугой, — написал bondermann.

Ребят, это гениально! — прокомментировал emi_kroshka.

Ааааа-ха-ха-хааа!!!! Вот это я называю — клиентоориентированность в условиях кризиса и глобального отпущения умов, — написала Дарья Телешова".


Другим не очень.

"Мозги бы вам в аренду, — предложил mfm_msk.

Шта? Розы напрокат? А почему нельзя просто в магазине цветов бесплатно сфоткаться, причём сразу со всеми цветами вместе? — мудро заметила sofiaordovskaya".


Некоторые подошли к вопросу практично.

"Короче, на двоих давай, — предложила olgavoma другой пользовательнице.

А можно в рассрочку? — поинтересовался slivaev".


Несколько пользователей спросили, доставляют ли цветы в другие регионы.

"А сколько доставка стоит до Южной Осетии? Фотка срочнаа надааа, — написал lucky_13_rg.

В Чебоксары почём доставка? — уточнила kalytskih.


А в Сочи нет данной услуги ? — поинтересовалась bectija".

Другие блогеры решили, что не стоит ограничиваться только розами.

А можно ещё услугу расширить? Хочу фото «я на Сейшелах или Мальдивах», «я ем огромного омара/лобстера, фаршированного чёрной икрой», «я и моя новенькая «бугатти», «я в моём доме на новой Риге», «я загораю на своей яхте», ну и конечно же «я выхожу замуж в платье за миллион, за принца/газпромовца/футболиста/кинозвезду», — придумала margarettos.

Некоторые верно подметили, что «теперь опасно выставлять фото 8 марта со 101 розой», потому что друзья и подруги могут не поверить. Инстаграм действительно полон фотографий девушек с букетами роз. Теперь они все кажутся подозрительными.

Публикация от Viktoria (@vikusinkaplis)













Публикация от Katherine (@tikhonova.k)




Источник: medialeaks.ru

Метки: Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

davgai88
davgai88 Добавил(а) :
7 марта 2017 14:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
Людям с пониженным интеллектом, различными комплексами самое то! Вперед, придумают еще много способов заработать на вас.
Людям с пониженным интеллектом, различными комплексами самое то! Вперед, придумают еще много способов заработать на вас.
evgen 76 37
evgen 76 37 Добавил(а) :
7 марта 2017 15:50 #
Пиво3РыбкаТортик

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!