Девушки покупают себе накладные «верблюжьи лапки»!

Пожалуй, самый странный модный тренд со времен ва*ино-платья.

В русском языке, при всем его богатстве и разнообразии, явственно ощущается недостаток жизненно важных слов и выражений. (Поэтому мы, кстати, и вынуждены были придумать ва*ино-платье.)

Так, например, отсутствует название для того, что в английском именуется camel toe. В буквальном переводе — «верблюжье копыто», в более-менее литературном — «верблюжья лапка». Остановимся, пожалуй, на «лапке».

Речь о случаях, когда белье девушки так сильно врезается в тело, что пространства для воображения не остается (но мы, разумеется, не жалуемся).





Обычно девушки стараются не подчеркивать столь интимные части тела, но, похоже, мир сошел с ума — в хорошем смысле.

На сайтах AliExpress, eBay и других появились разделы, продающие поддельные резиновые «верблюжьи лапки». Видимо, для тех, кто не хочет носить слишком узкое. Как видишь, можно даже выбрать цвет «верблюжьей лапки» под цвет кожи.




Их надевают под шорты или брюки, и, видимо, внимание окружающих обеспечено. Особенной популярностью «верблюжьи лапки» пользуются в Японии. Но этим мы как раз не удивлены — в конце концов, именно у японцев самые странные в мире секс-шоу.

В общем, если не знаешь, что подарить девушке на 8 Марта, ни в коем случае не дари резиновую «верблюжью лапку». Все-таки очень специфический аксессуар.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
3 марта 2017 18:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
а не проще ваще без труселей ходить?
а не проще ваще без труселей ходить?
365-65-65. Непакля!
365-65-65. Непакля! Добавил(а) :
3 марта 2017 18:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПокажитесь уже все
у нас это пелоткой называеца
у нас это пелоткой называеца

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!