Воронежским мужчинам на 23 февраля подарили конфеты с портретом офицера вермахта. ФОТО

Воронежские мужчины получили в подарок на 23 февраля конфеты с изображением фашистского офицера на упаковке. Неоднозначные презенты были доставлены в офис одной из местных фирм.



Как пишет Life, на коробке с конфетами изображен офицер в военной форме времен Великой Отечественной и подпись: «С таким защитником как ты можно спать спокойно» (пунктуация сохранена). Однако форма на «защитнике» не советского образца, а немецкого, с черным орлом на фуражке и Железным крестом на груди.

Как заявили в компании, которая изготовила подарочные наборы конфет, дизайн упаковки был согласован с заказчиком. Представитель фирмы отметил, что дизайнер, изготовивший макет, получил выговор, сообщает «Газета.ру».

Во время Великой Отечественной войны в Воронеже велись ожесточенные бои. В городе фактически нет зданий, построенных ранее 50-х годов, поскольку все они были разрушены бомбежкой и во время уличных боев.

Источник: ura.ru

Метки: Воронеж

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-18
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
3 марта 2017 13:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

кОщУнсТвО и ГлуМлЕниЕ?..........

кОщУнсТвО и ГлуМлЕниЕ?..........
nemec1314
nemec1314 Добавил(а) :
3 марта 2017 13:20 #
Пиво3РыбкаТортик
Выговор?! Этого козла(отвечу за базар) в АО чпокнуть, и то мало! Дизайнер,блин.
Выговор?! Этого козла(отвечу за базар) в АО чпокнуть, и то мало! Дизайнер,блин.

показать все комментарии (21)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!