Пенсионерка из Самары и блогеры беседуют на остановке. ВИДЕО

«Вон ты в носках, а он голенький».



В YouTube-блоге «Дух провинции» появилось весёлое видео под названием «Бабуля спросила за шмот», где пенсионерка на остановке в очень непосредственной форме отчитывает молодого человека за то, что он недостаточно тепло одет. Но вскоре их беседа становится более возвышенной и серьёзной, и женщина очень оригинально отвечает на все вопросы молодых людей.

Короткий ролик про бабушку Аллу Валерьяновну, который изначально был частью большого выпуска провинциальных блогеров, уже собрал почти 80 тысяч просмотров. Видео начинается с того, что старушка, ждущая трамвай на остановке, заметила голые ноги у парня.

"Вон ты в носках, а он голенький! Вон смотри голые ножки, — удивляется бабуля, которая заметила, что парень надел короткие носки, из-за чего видны его лодыжки. — Какого чёрта ты такие носки зимой надеваешь?"

Блогеры просят её не чертыхаться, поскольку остановка находится рядом с церковью.

"Да плевала я на вашу церковь. При них обворовывают пенсионеров".

Парни спрашивают, действительно ли виновата церковь.

«И не виновата, и виновата», — загадочно отвечает бабушка.

"— Ну, какие Бог послал носки, такие и ношу, — откровенно троллит пенсионерку парень.

— Не Бог, а это ты, лентяй, на такие заработал. Я на трёх работах пахала, когда у меня было двое детей", — отвечает она.



По её словам, раньше у людей была голова другая на плечах. В полном выпуске бабушка также прошлась по курящим девушкам, заявив, что парни «обнюхивают» таких «вонючек» и что никогда столько девушек не курило. Алла Валерьяновна также рассказала, что объездила всю Россию и по работе, и «по обстоятельствам». Мужа своего она «выгнала из дома и из-за курения, и из-за баб». В конце общения с Аллой Валерьяновной молодые люди пожелали, чтобы Бог дал ей доброго здоровья. А он и должен мне давать, я же оправдываю жизнь, — горячо ответила пенсионерка.

Действие ролика происходит в Самаре.

Источник: medialeaks.ru

Метки: Самара

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
27 февраля 2017 11:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Aqua11
Aqua11 Добавил(а) :
28 февраля 2017 08:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!