Ребята с нашего двора

Instagram одна из самых популярных социальных сетей. Востребованность социалки легко объяснима. Простая и денег можно заработать.
В мировых новостях регулярно мелькают взлеты той или иной новой блог - звезды. И зачастую, это фитоняшки, которые под более правильным углом показали свою аккуратную и накачанную попочку. А вот о простых екатеринбуржцах ни кто не рассказывает.


По такому поводу было решено исправить сложившееся недоразумение. А что бы не показывать ну прям всех подряд, было определено несколько критериев для отбора участников. Во-первых, это должен быть житель Екатеринбурга или области. Во вторых, количество подписчиков в его блоге должно начинаться от 20 тысяч. В - третьих, странички фотографов залитых моделями и подобные штуки не рассматриваются. Телочек, в конце концов, Вы и сами найдет в сети.

Представляем Вашему вниманию первую тройку. Надо сказать, что участники оказались каждый интересен по своему.

Открывает обзор известный боксер в тяжелом весе - Родион Васильевич Пастух.

Как то раз этим человеком хвастался Медведев Шварценеггеру. Надо ли что-то еще рассказывать :)

Публикация от RODIONPASTUKH (@rodionpastukh)


Но если коротко, Радион Пастух, уроженец Витебска, в 2010 году принял российское гражданство и обосновался в Екатеринбурге. Кроме того, что в его инстаграме 192 тысячи подписчиков, он еще известен своей деятельностью в области спорта. Много раз выходил на ринг и не единожды выходил с него победителем. В 2011 году стал общественным советником главы Свердловской области по вопросам развития спорта и патриотизма. Да и в целом, всячески развивает бокс среди молодежи.
Что постит Родион Васильевич. Да все подряд. Превращая свою жизнь в хронику. Возможно, что бы потом легче писать мемуары :)



Второй участник - Николай Шистеров, тоже спортсмен.


На его счету пока не так много достижений как у Пастуха. Да и бьет он не в лицо, а по мячу, играя за команду по мини - футболу "Синара" и сборную России. Количество подписчиков у Николая 88 тысяч. Есть свой канал в YuoTube, там пока только два ролика с голами спортсмена. Но все еще впереди.


90% блога посвящено мини - футболу. Фото с матчей, общие фото с командами, афиши и т.д. Немного повседневных фотографий.
Если в жизни этого игрока спорта столько же, сколько в его инстаграме, то можно смело ожидать восхождение новой звезды в мире мини - футбола.


Закрывает наш список представитель ультра-современной культуры, который на этой же современности и зарабатывает, Алексей TaGs Дьяченко.


По роду деятельности Алексей обзорщик, Летсплейщик, Videomaker. У TaGs есть свой канал на YouTube с количеством подписчиков более 1 млн. По сути он зарабатывает на жизнь тем, что показывает как надо играть в игры и в какие игры. Еще выкладывает ролики собственного производства. Основное направление онлайн - шутер CS:Go. В инстаграме у Алексея чуть больше 50 тысяч подписчиков.

Что постит. Как и Пастух - все подряд. Москву, Питер, Екатеринбург, специализированные выставки и мероприятия, свою награду от YouTobe и немного роликов о музыкальной части своей жизни. TaGs еще и гитарист :)

Вот такая она первая тройка "Ребят с нашего двора"

З.Ы. и нет, участники не отбирались специально. Исключительно метод "Технически Ызящного Клика"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

nizdec
nizdec Добавил(а) :
18 февраля 2017 11:54 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаЗонтик - 3000 комментовКрещенские купания
YuoTobe что за сайт не подскажите?
YuoTobe что за сайт не подскажите?
Alla792
Alla792 Добавил(а) :
28 февраля 2017 10:12 #
ПивоРыбкаТортик
Комментарий удалён администратором
Vadin74
Vadin74 Добавил(а) :
28 февраля 2017 20:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором
miksik
miksik Добавил(а) :
4 марта 2017 16:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!